Условия обучения

Стоимость полного курса обучения на права категории "В" - 16.000 рублей + ГСМ.
Сроки обучения – от 2 месяцев. Действует беспроцентная рассрочка. Для студентов предусмотрены дополнительные скидки и льготы. Действует программа дистанционного обучения.

Стоимость полного курса обучения на права категории "А" - 15.000 рублей включая ГСМ.
При обучении сразу на 2 категории действует скидка.

Звоните, ответим на все вопросы! (с 8:00 до 20:00 без выходных)

Информация об автошколе

Частное учреждение дополнительного образования Автошкола “Вираж-НН” образовано в 1995 году. Являясь одной из первых автошкол Нижнего Новгорода, за 25 лет своей работы наша автошкола подготовила более 10.000 водителей всех категорий. За это время автошкола ВИРАЖ-НН по праву заслужила уважение среди абитуриентов и представителей ГИБДД как одна из лучших автошкол Нижнего Новгорода. Отличительной особенностью нашей автошколы всегда был и остаётся на данный момент высокий процент выпускников, успешно сдающих экзамены в ГИБДД с первого раза.

 

Сведения об образовательной организации (Подробная юридическая информация) >>>

Преподаватели и инструкторы

За годы успешной преподавательской деятельности в нашей автошколе сформировался профессиональный коллектив из настоящих мастеров своего дела, знающих все тонкости ПДД и учебного материала, умеющих грамотно преподнести информацию и всегда готовых прийти на помощь в случае трудностей в теоретической или практической части обучения.

Учебные классы

Для Вашего удобства в Нижнем Новгороде работают два филиала автошколы ВИРАЖ-НН, расположенные по адресам:

Проспект Гагарина, 14 (Показать на карте) Тел: +7 950-3434-000;
ул. Веденяпина, 8а (ТЦ XXI Век, 2 этаж) (Показать на карте) Тел: +7 996-018-02-70

 
По результатам 2023 года автошкола Вираж-НН была награждена знаком «Хорошее место» от компании Яндекс, наградой, которую получают организации с самым высоким рейтингом по оценкам и отзывам.

Наш автодром

Ученики автошколы ВИРАЖ-НН имеют возможность осваивать управление автомобилем на одном из самых лучших автодромов Нижнего Новгорода, расположенном по адресу Сормовское шоссе 24 (Показать на карте). Несмотря на и без того удобное расположение автодрома, по Вашему желанию до него Вас может доставлять учебный автомобиль.

Наши автомобили

Автопарк нашей автошколы представлен автомобилями марки RENAULT. По всеобщему мнению, именно эти автомобили наилучшим образом подходят для получения первых навыков управления автомобилем, так как достаточно комфортабельны, легки в управлении и неприхотливы в обслуживании и обращении.

Очное и дистанционное обучение

Кроме стандартного формата очного обучения наша автошкола предоставляет возможность проходить обучение в дистанционном формате. Теперь у Вас есть возможность пройти полный курс обучения на право управления легковым автомобилем категории “В” с применением современной дистанционной обучающей программы, параллельно пройти практические занятия на автодроме и в городе, сдать теоретический и практический экзамены в ГИБДД и получить водительское удостоверение.

После получения персонального ключа доступа абитуриент получает доступ ко всем обучающим материалам в интерактивной обучающей программе. Доступ может быть осуществлён со смартфона, планшета или компьютера с доступом в интернет.

Материал разбит на лекции в максимально удобном и наглядном формате - формате видеороликов с 3D графикой, а также текстовым материалом для каждой лекции. Материал каждой лекции закрепляется небольшим тестом, а преподаватель удалённо отслеживает вашу успеваемость. Вы сами определяете расписание своих занятий и скорость изучения материала. После прохождения всего курса и сдачи внутреннего теста вы допускаетесь до сдачи очного теоретического экзаменационного теста в автошколе представителю ГИБДД. Обычно уже через 1,5-2 месяца наши ученики показывают отличные знания ПДД и могут быть допущены до экзамена в ГИБДД.

Параллельно изучению теоретической части, в нашей автошколе вы в обычном порядке по удобному для Вас графику получаете практические навыки управления автомобилем на автодроме и в городе, и после сдачи внутреннего практического экзамена, также допускаетесь до сдачи экзамена представителю ГИБДД.

Интерфейс программы дистанционного обучения

Удобный и интуитивно-понятный интерфейс не потребует у Вас много времени на освоение. Просматривать учебный материал и проходить тестирование одинаково удобно на любом устройстве, будь то смартфон, планшет, ноутбук или компьютер. Вы по достоинству оцените все преимущества обучения в дистанционном формате.

! кликайте на изображения на сайте для их увеличения !

Преимущества дистанционного обучения

+ Вы можете обучаться по удобному для себя графику. Только Вы сами определяете расписание и интенсивность своих занятий, и как следствие длительность обучения.

+ Обучение можно начать в любое время. Нет необходимости ждать пока наберётся очередная группа, как это всегда бывает при очном обучении в автошколах.

+ Нет необходимости подвергать себя риску заражения COVID-19 добираясь до места проведения занятий и занимаясь в классе вместе с группой других людей.

+ Можно обучаться в любом месте и с любого устройства с доступом в интернет. С компьютера, планшета и смартфона проходить обучение одинаково удобно.

+ Удобный и наглядный формат обучения. Лекции представлены в формате видеороликов с 3D графикой и продублированы в текстовом формате.

+ Материал можно просматривать и перечитывать сколько угодно раз, до полного понимания и запоминания. Если возникнет вопрос или непонимание, Вы можете задать вопрос преподавателю нашей автошколы по телефону или в мессенджере.

+ Если тема для Вас не понятна, по Вашему желанию преподаватель проведёт с вами очное индивидуальное занятие в учебном классе автошколы. Количество индивидуальных занятий не ограничено и входит в общую стоимость обучения.

+ Вам не придётся покупать учебные материалы и сборники вопросов. Всё что необходимо для обучения и сдачи экзаменов будет всегда у Вас под рукой в интерактивном формате.

+ Вам не придётся вести конспекты теоретических занятий, а потом тратить время и силы на расшифровку собственных записей. Все учебные материалы будут доступны для Вас круглосуточно с первого дня обучения и до сдачи последнего практического экзамена в ГИБДД.

Отзывы выпускников автошколы

За многие годы успешной работы наша автошкола получила огромное количество благодарных отзывов наших выпускников. Прочитать отзывы выпускников, а также добавить свой отзыв можно в нашей книге отзывов, находящейся в автошколе, либо по ссылкам на соответствующих площадках.

Яндекс Карты: Отзывы о филиале на пр.Гагарина / Отзывы о филиале на ул.Веденяпина.

2GIS: Отзывы о филиале на пр.Гагарина / Отзывы о филиале на ул.Веденяпина

Google Карты: Отзывы о филиале на пр.Гагарина / Отзывы о филиале на ул.Веденяпина

ВКонтакте: Книга отзывов в нашей группе ВКонтакте

Единый телефон для консультаций и записи в автошколу:

+7 950-3434-000

Звоните, ответим на все вопросы! (с 8:00 до 20:00 без выходных)

Адреса филиалов:

Проспект Гагарина, 14 (Показать на карте) Тел: +7 950-3434-000;
 
 
ул. Веденяпина, 8а (ТЦ XXI Век, 2 этаж) (Показать на карте) Тел: +7 996-018-02-70

Выбирайте удобный для себя филиал и записывайтесь на обучение! Будем очень рады видеть Вас среди наших абитуриентов!

Кликните тут, чтобы позвонить в автошколу ВИРАЖ-НН

Email: virazh-nn.rulit@yandex.ru  
 
| Группа ВК: vk.com/virazh_nn